01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

За 10 лет в конкурсе «Строймастер» принял участие каждый 130 работник стройкомплекса Санкт-Петербурга

За 10 лет в конкурсе «Строймастер» принял участие каждый 130 работник стройкомплекса Санкт-Петербурга 27 Ноября 2017

Во Дворце труда чествовали победителей конкурса «Строймастер», который в 2007 году родился в Петербурге, а в 2011 приобрел национальные масштабы. В церемонии приняли участие руководители строительного комплекса, которые стали инициаторами его проведения.

Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, президент СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Александр Вахмистров: «Строитель – это лучшая профессия! А быть лучшим среди лучших – это дорогого стоит. 10 лет конкурсу и желаю, чтобы он продолжал проводиться в Санкт-Петербурге, чтобы мы могли видеть мастеров – золотые руки и лучшие бригады».

строймастер 2017

В строительном комплексе Санкт-Петербурга занято более 265 тысяч специалистов (по данным Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга). Получается, что каждый 130-ый работник уже принял участие в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер» за все 10 лет его проведения в Северной столице.

Первый заместитель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление строительными проектами" Юрий Кабушка: «За 10 лет конкурса в нем приняло участие более 2000 работников строительной отрасли, и жюри посетило более 150 объектов. Это говорит только о том, что из года в год количество участников растет, которые любят свою профессию строителя».

строймастер 2017

Среди главных инициаторов проведения конкурса профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Национальное объединение строителей и профильные комитеты Администрации Санкт-Петербурга. Представитель оператора конкурса Ирина Белинская поблагодарила руководителей строительных компаний за поддержку: «Спасибо вам огромное за то, что вы направляете на конкурс своих специалистов и разрешаете нашему строгому жюри посетить ваши объекты».

Стоит отметить, что критерии для оценки, как специалистов, так и строительных площадок и бытовых городков разработаны Центром качества строительства.

строймастер 2017

Победители конкурса «Строймастер-2017»:

1. В номинации «Лучшая бригада» (ознакомиться со списком победителей).

2. В номинации «Лучший по профессии» (ознакомиться со списком победителей).

3. В номинации «Лучшая строительная площадка» (ознакомиться со списком победителей).

4. В номинации «Лучший бытовой городок» (ознакомиться со списком победителей).


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости