01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

РосСтройИнвест заселяет первую очередь ЖК «Старая крепость»

РосСтройИнвест заселяет первую очередь ЖК «Старая крепость» 27 Ноября 2017

17 ноября 2017 года группа компаний «РосСтройИнвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Старая крепость», расположенного на улице Оборонная в историческом центре Мурино. Соответствующий документ был выдан застройщику Управлением государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга по результатам итоговых проверок. К передаче ключей дольщикам застройщик приступил 22 ноября 2017 года. Сейчас заселение идет полным ходом.

«Мы возводим жилой комплекс в соответствии с разработанной нами концепцией «Другое Девяткино», – говорит заместитель председателя совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Нина Креславская, – Благодаря этому наш жилой комплекс обладает рядом преимуществ по сравнению с другими новостройками этого района».

Жилой комплекс «Старая крепость» - это 13-этажный жилой дом, стилизованный архитектурно под старинную крепость. В рамках первой очереди в эксплуатацию введены шесть секций и две пристроенные надземных автостоянки. Всего в первой очереди построено 977 квартиры общей площадью 36 816,8 кв.м, в их числе «студии», одно-, двух, трехкомнатные квартиры площадью. Второй дом, на 552 квартиры, запланирован к сдаче в конце 1 квартала 2018 года. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под магазины, пекарни, аптеки и т. п.

Жилой комплекс «Старая крепость» получил удачное расположение – в историческом центре Мурино, напротив большого живописного парка и при этом всего в 15-ти минутах от метро «Девяткино». Среднеэтажная застройка в 13 этажей, а также соседство домов постройки 80-х гг формируют комфортную, невысокую плотность населения.

В проекте жилого комплекса предусмотрены опции жилья комфорт-класса. Закрытый благоустроенный двор с детскими площадками, разнообразные планировки с балконами и лоджиями, возможность заказать у застройщика полную чистовую отделку с широким выбором материалов, входные холлы с дизайнерской отделкой. В комплексе также предусмотрены места для хранения детских колясок. Для жителей первой очереди уже весной откроется супермаркет «Лента».

ГК «РосСтройИнвест» работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже 15 лет. За годы работы застройщик возвел более 30 объектов, в том числе жилые дома, медицинские учреждения, спортивные учреждения, фонтанные комплексы. Все объекты застройщик сдает в срок, в некоторых случаях и с опережением срока. Так, в 2015 году «РосСтройИнвест» ввел в эксплуатацию раньше срока сразу два жилых комплекса в Санкт-Петербурге - «Утренняя звезда» в Калининском районе и «Дом с курантами» в Приморском районе. В 2016 году в срок были сданы первый этап ЖК «Золотые купола» в Сертолово и ЖК «Город мастеров» в Калининском районе города. Также в 2016 году «РосСтройИнвест» своевременно ввел в эксплуатацию социально значимый городской объект по госзаказу – инфекционную больницу в Полюстрово, которая сейчас является крупнейшей в Европе.


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости