01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

Подарок дольщикам «Екатерины Великой»

Подарок дольщикам «Екатерины Великой» 20 Июля 2017

Группа компаний «РосСтройИнвест» планирует существенно сократить сроки строительства одного из двух домов жилого комплекса «Петр Великий и Екатерина Великая», строящегося в Невском районе Санкт-Петербурга. Дольщики второй и третьей очередей 24-этажного корпуса «Екатерина Великая» получат ключи от своих квартир почти на год раньше срока, заявленного в ДДУ. Все новые договора долевого участия будут подписываться с новыми сокращенными сроками. Порядка 60% квартир в корпусе «Екатерина Великая» уже реализованы, строительство корпуса будет завершено в 4-м квартале 2018 года.

«Нашей компании в этом году исполнилось 15 лет, и за все время работы мы всегда сдавали объекты в срок или раньше срока. Мы посчитали, подумали и поняли, что можем достроить корпус «Екатерина Великая» на десять месяцев раньше срока. Наши дольщики будут рады», – говорит заместитель председателя совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Нина Креславская.

В нынешней непростой экономической ситуации на рынке недвижимости, когда некоторые строительные компании начинают продлевать сроки строительства, ГК «РосСтройИнвест» создает положительный тренд и сдает одновременно все три очереди корпуса «Екатерина Великая» в 4-м квартале 2018 года.

В «РосСтройИнвесте» понимают, что надежность строителей сегодня, безусловно, является одним из важных конкурентных преимуществ. По данным аналитиков компании, в списке критериев при покупке жилья репутация застройщика находится на первом месте вместе с локацией и ценой.

По данным маркетинговых исследований, более 30% потенциальных покупателей квартир в Москве и Петербурге предпочли бы жить в квартире в высотном доме с видом на воду. Неудивительно, что в ГК «РосСтройИнвест» чувствуют повышенный интерес к старту продаж квартир в 32-этажном корпусе «Петр Великий», который компания планирует открыть в этом году.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» строится в Невском районе на берегу Невы в 15 минутах от метро «Рыбацкое». Комплекс состоит из двух корпусов – «Петр Великий» и «Екатерина Великая», достигающих в высоту 32 и 24 этажа соответственно. Из большинства квартир комплекса будет открываться живописный вид на Неву, лесопарковую зону, петербургские мосты и город. Новый комплекс отличает яркая архитектура, его жители будут обеспечены всеми опциями жилья комфорт-класса и продуманной внутренней инфраструктурой.


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости