01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

Продажи квартир в ЖК «Суворов» откроются в мае

Продажи квартир в ЖК «Суворов» откроются в мае 5 Апреля 2017

Группа компаний «РосСтройИнвест» откроет в конце мая 2017 года продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Суворов» на проспекте Маршала Блюхера, 12. Стоимость квадратного метра на старте продаж будет начинаться от 75 тысяч рублей.

В новом жилом комплексе «Суворов» будет 568 квартир, общая жилая площадь объекта составит 30 тыс. кв. метров. Квартирография представлена «студиями», одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Все квартиры имеют функциональные планировки: продумано зонирование личной и гостевой зон, в квартирах даже небольшого метража предусмотрены места для хранения вещей и удобной установки бытовой техники. Двухкомнатную квартиру можно выбрать с классической планировкой или «евро», в трехкомнатных предусмотрены большие кухни-гостиные. Почти во всех квартирах есть просторный балкон или лоджия. В доме будут представлены квартиры как с отделкой, так и без отделки.

«Мы назвали наш жилой комплекс - «Суворов». Жизнь в доме с таким именем создает причастность каждого отдельно взятого жителя к великой истории нашей страны», - отметил председатель совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Федор Туркин.

Жилой дом имеет переменную этажность – 18, 19 и 24 этажа. При разработке фасадов архитекторы использовали приемы, которые применялись в классической архитектуре. Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре, что позволит создать свободный от машин озелененный двор с организацией площадок отдыха и детских игровых площадок. Новый жилой комплекс комфорт-класса расположен в сформировавшемся жилом районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой в 5 минутах езды от метро «Лесная» и в 25 минутах от Невского проспекта. В районе строительства ЖК «Суворов» расположены 6 детских садов, 8 школ, учреждения дополнительного образования, медицинские учреждения. В шаговой доступности - магазины и предприятия сферы услуг, ТРК, кинотеатры, спорткомплексы. Рядом расположены четыре больших парка - Пискаревский парк, парк Академика Сахарова, Пионерский парк, парк Лесотехнической Академии.


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости