01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

«Надежный интернет-партнер 2016»

«Надежный интернет-партнер 2016» 20 Ноября 2016

Проект «Лидер строительного качества» подводит итоги 2016 года и проводит официальную премию «Лидер качества», которая объединяет наших партнеров и исполнителей.

За 4 года существования проекта «Лидер строительного качества» была проделана огромная работа и мы провели независимое голосование наших экспертов, по результатам которого выделили лучших партнеров, которые были отмечены соответствующими наградами.

Поздравляем ООО «Аванта Диджитал» с победой в в номинации «Надежный интернет-партнер правительственного проекта 2016». В результате работы ООО «Аванта Диджитал» над проектом «Лидер строительного качества» были достигнуты следующие результаты:

  • Разработан стиль конкурса «Лидер строительного качества».
  • Запущен официальный сайт конкурса лучших строительных объектов «Лидер строительного качества» при поддержке правительства г. Санкт-Петербурга, который упростил процесс по сбору заявок для участия в конкурсе и повысил общую конверсию заявок.
  • Реализована базы лидеров отрасли на одном сайте - строительных компаний и производителей строительных материалов.
  • Выросла узнаваемость конкурса «Лидер строительного качества» среди целевой аудитории.
  • Отмечен рост доверия потребителей к строительным объектам и строительной продукции (победителям конкурса «Лидер качества»).

Компания «Аванта Диджитал» провела комплекс мер по управлению репутацией и серию рекламных кампаний, что было отмечено экспертным жюри. Поздравляем с победой в премии «Лидер качества» и желаем творческих и деловых успехов в Новом году!


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости