01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

Российский консорциум фасадных решений едет в Краснодар с деловой миссией

Российский консорциум фасадных решений едет в Краснодар с деловой миссией 28 Ноября 2016

1 декабря в конференц-зале гостиницы «Интурист» (ул. Красная, 109) пройдет семинар-совещание о современных фасадных решениях в строительстве. Для участия в этом мероприятии из различных городов России приехали представители консорциума, состоящего из успешных компаний, которые представят инновационные разработки и современные технологии для строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

В семинаре совещании планируют принять участие: Главный архитектор Краснодара Мазурок И.Е., Главный архитектор Краснодарского края Рысин Ю.В., Председатель Совета НП «СРО «РОСК» Тутаришев Б.З., Председатель Краевой организации профсоюза строителей Краснодарского края Кривушичев С.А., ведущие строительные и проектные организации Краснодара, а также представители компаний-участников консорциума.

Аккредитация СМИ по e-mail: adm@infstroy.ru.

Для справки:

Российские компании-производители фасадных решений объединились в консорциум с целью продвижения продукции на рынки крупнейших городов России. В их число вошли ООО «Завод Слоистых Пластиков», ЗАО «Хантер Даглас», ООО «ПК САЗИ», ООО «ТД Седрус», ООО «Алкотек-Юг», Компания «ROCKWOOL».

Деловая миссия инициирована Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Союзом Архитекторов России.

Оператором Деловой миссии является Петербургский строительный центр. По словам куратора проекта, заместителя председателя Комитета по качеству и безопасности строительства Ирины Белинской, в консорциум входят компании федерального уровня, имеющие крупные реализованные проекты и объекты. «Замечу, что у нас нет жёсткой структуры регулирования и нет замысла лоббировать только определённые компании, - утверждает Ирина Игоревна, - Мы будем привлекать новых участников. Наш проект открыт для всех производителей сегмента фасадных решений, степень качества и уровень которых должен быть подтверждён соответствующими реализованными проектами».

В следующем году Деловая миссия направится в Екатеринбург, Казань, Самару и Челябинск.


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости