01.png 02.png 03.png logo.jpg 07.png

Награждение победителей конкурса "Лидер строительного качества"

Награждение победителей конкурса "Лидер строительного качества" 12 Октября 2016

13 октября в 16:00 в полномочном представительстве президента России (Петровская наб., д. 2) в Голубом зале пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лидер строительного качества". В этом году в конкурсе приняли участие 20 компаний-производителей стройматериалов, которые представили 26 видов продукции, а также 15 компаний-застройщиков с 23 объектами капитального строительства.

В мероприятии примут участие:

  • Зимин Сергей Михайлович, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе;
  • Москвин Михаил Иванович, вице-губернатор Ленинградской области по строительству;
  • Морозов Сергей Эдуардович, председатель Комитета по строительству;
  • Орт Александр Иванович, председатель Комитета по качеству и безопасности строительства, президент Группы компаний «ННЭ»;
  • Пара Георгий Иванович, сопредседатель Оргкомитета конкурсов, Председатель профсоюза строителей РФ и другие официальные лица.

Аккредитация журналистов до 18:00 11 октября по телефону: 324-99-97 или по электронной почте adm@infstroy.ru.

Для справки:

Конкурс «Лидер строительного качества» организует Комитет по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО (полпредство СЗФО) во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами СЗФО, ВУЗами, учебными и сертификационными центрами и при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе.

Мероприятие проводится с целью повышения конкурентоспособности строительных объектов и материалов, а также информирования потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной продукции.

Участники направляли свои заявки по двум номинациям: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». Основным критерием оценки является качество представляемого продукта.


Все Новости

Поиск

Категории

Последние новости